Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
04.07.12
QIWI снижает комиссию!

Уважаемые пользователи!

Напоминаем вам, что в TrustLink есть возможность вывода заработанных средств на QIWI кошелек без комиссии. Наиболее удобным способом оплаты товаров и услуг, а также снятия наличных с QIWI кошелька в любом банкомате по всему миру является пластиковая карта международного стандарта QIWI Visa Plastic (QVP).

Спешим сообщить, что с 3 июля текущего года были снижены тарифы на снятие наличных в банкоматах. Ранее вывод средств в банкомате при помощи пластиковой карты сопровождался снятием комиссионных в размере 3% (минимум 90 рублей) от запрашиваемой суммы. Сейчас комиссия составляет 2% от суммы выдачи + фиксированная ставка 50 рублей. Комиссия одинакова для всех стран, в которых действует QIWI. С действующими тарифами на операции по карте можно ознакомиться на официальном сайте системы.

Пластиковая карта QIWI Visa Plastic предоставляется всем нашим пользователям совершенно бесплатно. Более подробно о том, как можно получить эту карту, было рассказано ранее в одном из наших выпусков новостей.

С уважением, команда TrustLink