Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
05.05.12
Финансовые изменения

Уважаемые пользователи!

В соответствии с законом «о национальной платежной системе», все заработанные средства будут выводиться вебмастерам через процессинговый центр «Деньги Онлайн». Это позволило реализовать многочисленные просьбы наших пользователей - подключить новый способ вывода заработанных средств «QIWI» с нулевой комиссией на вывод!

Также приятным бонусом будет возможность бесплатного получения неименной банковской карты QIWI Visa Plastic, которой можно расплачиваться в магазинах и снимать наличные в банкоматах любых стран! Подробная инструкция по получению и активации карты для жителей Российской Федерации и Украины будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации. Для получения информации о получении и активации карты в других странах, необходимо написать специалистам финансовой службы на billing@trustlink.ru.

В ближайшем будущем будут введены дополнительные способы выплат на Яндекс Деньги и личные банковские карты пользователей.

Для принятия новых условий вам необходимо внимательно прочитать и акцептовать договор-оферту, ознакомиться с которым можно на странице: «Договоры». Акцепт договора-оферты будет предложен при первом запросе на вывод средств.

Для вашего удобства, мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы в разделе FAQ. Если у вас все еще осталось непонимание, или вы считаете, что предоставленной информации недостаточно, вы можете подробно изложить свои вопросы и получить на них ответы от специалистов финансовой службы, написав в службу поддержки.

С уважением, команда TrustLink