Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
27.12.12
С наступающим 2013 годом и Рождеством!

Поздравляем вас с наступающим 2013-м годом и Рождеством. Желаем вам высоких и беззаботных заработков, меньше рутинной и больше креативной работы! Обещаем вам в этом помочь, сделав все возможное для повышения доходов ваших качественных сайтов. Уже Новый 2013 год на пороге, и по старой доброй традиции настала пора подвести итоги года уходящего.
Итак, главные события 2012 года:

  • Именно в этом году в TrustLink появилась возможность выводить заработанные средства на QIWI- кошельки без комиссии, а пластиковые карты QIWI Visa Plastic мы рассылали совершенно бесплатно всем вебмастерам подавшим заявку
  • Мы добились снижения комиссии для привычных всем WMZ-кошельков до 0,8%
  • Был полностью обновлен интерфейс Trustlink - красота и удобство полностью совмещены
  • Вышла в печать замечательная книга Кнопка «Бабло» — настоящий клад идей для манимейкеров с любым уровнем подготовки
  • Очень ценные призы нашли своих победителей в конкурсах «Покори Альпы с TrustLink» и «Блоги 3000»
  • Многие из вас прошли обучение на бесплатных семинарах в обучающем центре CyberMarketing, которые проводили для вас руководитель биржи TrustLink Алексей Штарев, исполнительный директор Алексей Заря и руководитель службы технической поддержки Trustlink Дмитрий Шучалин
  • В этом году наша команда приняла участие в конференции CyberMarketing-2012
В этом году, как и прежде, мы ежедневно трудились, усердно решая сотни текущих задач, чтобы вы могли без проблем пожинать плоды своего труда в виде стабильного гарантированного заработка. Оставайтесь с нами, на 2013 мы запланировали массу интересного!

С любовью, команда TrustLink