Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
06.07.12
Снижение комиссии на выплаты!

Уважаемые пользователи!

Спешим донести до вас важную информацию, которая касается вывода денежных средств из биржи TrustLink на кошельки WebMoney. Комиссия на вывод WMZ с 9 июля 2012 будет снижена до 0.8% (сейчас комиссия составляет 3.8%).

Также обращаем ваше внимание на то, что с 9 июля 2012 года выплаты на WebMoney будут производиться только в долларах США на Z кошелек по текущему курсу ЦБ на день подачи заявки на вывод. Просим вас заблаговременно указать в профиле данные Z кошелька, чтобы избежать задержек в выплатах.

Будьте внимательны, все заявки на WMZ и WMR кошельки, созданные до 9 июля, будут выведены со старой комиссией - 3.8%

Обратите внимание на возможность обмена WMZ на WMR через биржу обмена Webmoney, в этом случае есть возможность зарабатывать дополнительно до 5% от суммы!

В случае, если вам необходимо вывести деньги в рублях, воспользуйтесь выводом на кошелек QIWI. Зачисление средств на кошелек QIWI производится без комиссии, а для дополнительного удобства вы можете привязать свой кошелек QIWI к карте QIWI Visa Plastic, которую можно получить бесплатно, отправив заявку в финансовый отдел TrustLink. Кроме того, комиссия на некоторые операции через систему QIWI была снижена.

Со всеми возникающими вопросами Вы можете обратиться к специалистам нашей службы поддержки.

С уважением, команда TrustLink