Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
22.02.12
Итоги конкурса

Уважаемые пользователи!

Свершилось! Грандиозный зимний конкурс "Покори Альпы с TrustLink" нашел своих победителей. Мы приложили всевозможные усилия, чтобы отсечь накрученные голоса. Все попытки использования нечестных технологий голосования обнаружены и нейтрализованы. Встречайте победителей:

Приз за первое место заслуженно получает Ступакова Татьяна с супероригинальным эротическим снимком. Татьяна, Вас ждет все то, что изображено на вашем снимке, но уже в куда большем масштабе: Вы отправляетесь в Альпы!



Второе место занимает Нина Еремина. Настоящее воплощение новогоднего настроения, голливудская улыбка, сильные руки и наверняка очень вкусный торт — достойный набор компонентов для победы. Второй приз Ваш, Нина, поздравляем! Вам достается крутой сноуборд.



Трудно описать масштабы веселья, которое происходит на снимке нашего третьего призера. Надеемся, что в результате съемок никто не пострадал, и три могучих всадника помогли Деду Морозу вовремя доставить все подарки по назначению. TrustLink действительно дарит призы, и Вам, Слава, достаются отличные прогулочные коньки!



А тех, кто лишь немного не добрался до первой тройки, будут согревать стильные шарфики TrustLink:

4. Максимов Антон, №1
5. Юля Ильинец, №8
6. Мария Матушкина, №7
7. Даминова Алла, №10
8. Виктория Вишницкая, №9
9. Светлана Липницкая, №41
10. Базунов Николай, №17

Все снимки навсегда займут свое место в наших почетных альбомах.

Почему нам так по душе новогоднее настроение? Оно дает ощущение чистого листа, свежего старта, мы все полны свежих идей и решительных обещаний жить лучше. Так давайте попробуем сохранить это чувство в течение всего года. Даты — всего лишь условность. Пусть новый год будет с нами тогда, когда мы сами того захотим!

Мы уже связываемся с победителями, чтобы как можно скорее отправить им призы. Лучи добра уже материализуются и летят прямо к вам!

Коллектив TrustLink