Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
18.12.17
TrustLink и PromoPult запускают новогоднюю игру

Уважаемые пользователи!

Приближаются новогодние праздники и по доброй традиции TrustLink и PromoPult организуют для вас новогоднюю акцию. Сегодня начинается увлекательная игра — New Year Puzzle, в которой может принять участие каждый активный пользователь PromoPult.



КАК ИГРАТЬ?
С 18 по 28 декабря 2017 года на страницах trustlink.ru, promopult.ru и партнерских сайтов будут появляться кусочки Новогоднего пазла. Каждой детали присвоено определенное количество очков в зависимости от ее локации. Расширяйте пространство поиска, чтобы найти все части мозаики и набрать как можно больше очков. Ловите детали, кликнув по ним, и следите за прогрессом сбора в специальной информационной панели. Собрав все 250 уникальных частей пазла, сложите изображение.

Самые активные игроки, которые в период игры соберут пазл целиком и наберут при этом наибольшее количество очков, будут награждены главными призами. Остальные участники смогут обменять очки на скидки в системе PromoPult и у ее партнеров.

Ход игры будет отражаться в турнирной таблице. Подведение результатов и оглашение победителей пройдет 29 декабря 2017 года на сайте promopult.tv.

Подробнее об игре. Правила.