Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
11.01.12
А ты прислал фото на конкурс?

Внимание! Внимание!

Продолжается прием фотографий для нашего новогоднего конкурса «Покори Альпы с TrustLink» с суперпризами!

По многочисленным просьбам наших пользователей мы продлили прием работ до 1-го февраля 2012 года. Поэтому, если вы по какой-то неведомой причине еще не прислали нам свои праздничные снимки с логотипом TrustLink, то сейчас самое время это сделать!

А побороться есть за что! Вас ждут самые экстремальные, зимние и качественные призы, какие только можно придумать!

Зимой так много возможностей для отдыха, и огромная часть зимы еще впереди, а в некоторых местах нашей огромной планеты рассекать по снегу можно чуть ли не круглый год. А TrustLink взялся помочь вам с обмундированием и доставкой к месту дислокации.

В здоровом теле здоровым оказывается не только дух, но и манимейкерские способности. Противостояние вредным привычкам, апатии, хандре, открытие новых горизонтов мира и уровней себя — это и многое другое может подарить вам увлечение зимними видами спорта.

Свежий морозный воздух, скорость, блеск в глазах, бодрость духа и крепость воли. Наши призы — не просто предметы, которым суждено пылиться в шкафу, это возможность открыть для себя активную сторону жизни, а это, несомненно, положительно скажется на вашей работе.


Приз за первое место — захватывающая поездка на горнолыжный курорт. Второй призер получит обалденный сноуборд, а за почетное третье место — прогулочные коньки. Участники, занявшие с 4 по 10 место получат теплые спортивные шарфы с вышивкой TrustLink!

Летя по заснеженному склону, понимаешь, что все проблемы — на самом деле мелочь, а возможности безграничны. Хотите так же? Участвуйте в нашем конкурсе!

Свои фотографии и ссылки на место их размещения присылайте на наш постоянный адрес konkurs@trustlink.ru.

Подробнее об условиях конкурса и призах читайте здесь.

С уважением, команда TrustLink