Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
29.09.11
Мы на конференции CyberMarketing

Уважаемые пользователи!

Всего неделя осталась до конференции CyberMarketing 2011.

Это единственное место, где вы в течение одного дня сможете получить огромное количество полезной информации из первых уст. Среди докладчиков и участников — руководители проектов Yandex, Sape, SeoPult и многие другие.

TrustLink выставляет на этой конференции свой стенд, где вы сможете вживую пообщаться с сотрудниками биржи, получить ответы по работе биржи и выкупу ссылок, а также выиграть очень ценные призы!

Господа манимейкеры, мы проводим для вас интеллектуальный конкурс, наградой в котором будут iPad 2, плееры iPod и стильные фирменные футболки с логотипом TrustLink.

Подробную информацию о конференции вы найдете на сайте центра CyberMarketing. Регистрируйтесь уже сегодня, пока еще есть места. Возможен вариант оплаты с вашего баланса в бирже. После регистрации вы получите инструкцию по оплате на электронную почту.



Конференция пройдет 7-го октября. Спешите, чтобы не пропустить самую крупную и полезную конференцию в отрасли! Захватите с собой побольше вопросов: рядом с вами будет множество специалистов из различных проектов и сервисов, которые с удовольствием дадут вам развернутые ответы.

С уважением, команда TrustLink