Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
05.09.11
Список ссылок в режиме «Беззаботный»

Уважаемые пользователи!

Сегодня было реализовано одно из самых частых предложений, которые вы нам присылали в последнее время. В режиме «Беззаботный» появился список купленных ссылок с ваших сайтов. Для просмотра ссылок – нажмите на процент выкупа ссылок:



Теперь в одном списке видны все страницы, с которых выкуплены ссылки, а также сами ссылки с анкорами. Вы можете отфильтровать ссылки по статусам, а также за пару кликов отменить закупку на определенной странице или отказаться от размещения какой-то конкретной ссылки.

При помощи этого списка вы сможете:
• понять, на каких страницах ссылки выкупаются охотнее всего;
• оперативно исправлять все страницы с error`ами;
• отказываться от какой-либо конкретной ссылки без обращения в службу поддержки;

В ближайшем будущем на интерфейсах появятся фильтры для удобства отбора ссылок по анкорам, URL донора и акцептора и дате размещения ссылки.

Ждем ваших советов по улучшению интерфейса и внедрению новых возможностей. Если вас не покидает ощущение, что в системе чего-то не хватает — не держите это в себе, нам нужны ваши идеи. Давайте вместе сделаем TrustLink лучше!

С уважением, команда TrustLink