Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
30.06.11
Итоги конкурса «История успеха с TrustLink»

Уважаемые пользователи!

Сегодня мы подвели итоги конкурса «История успеха с TrustLink». Каждый из вас постарался написать максимально интересный и вдохновляющий рассказ о том, как биржа ссылок TrustLink помогла в достижении успеха.
Мы получили огромное удовольствие, когда знакомились с вашими историями. Интересно, что у одних участников успех выражался в достижении материальных целей, у других — в создании семьи, у третьих — в реализации своих творческих идей...
Поэтому нам было достаточно нелегко выбирать победителей, и все же мы думаем, что у нас получилось сделать справедливо! Обязательно прочитайте истории наших призеров и оставьте свои комментарии. Помните, что нам всегда важно ваше мнение!

Первое место занял Виктор с историей успеха, о котором мечтает большинство веб-мастеров, и главный приз приставка Sony Playstation 3 нашла своего обладателя.



На втором месте вдохновляющая на риск и бесстрашие история успеха Алекса, за это он получает отличный нетбук Samsung N145-JP01.

Третий приз и еще один ноутбук Samsung N145-JP01 за романтическую историю успеха в стихах получает Ксения.



Поздравляем участников, занявших остальные позиции в топ-10 результатов нашего конкурса! Каждый из вас получает стильную футболку от TrustLink:

4 место: Романовский Анатолий
5 место: Федя Колычев
6 место: Владислав
7 место: Камиль Тимралеев
8 место: граф Равво Суибор
9 место: Станислав Прядильщиков
10 место: Липин Иван

Мы благодарим всех участников и поздравляем наших победителей, которые столь ярко показали, что талантливый человек талантлив во всем: и в умении делать деньги, и в писательском ремесле!

Победителей для получения призов просим связаться с нами по почте: konkurs@trustlink.ru.

Если Вы чувствуете в себе силы помериться креативностью в борьбе за классные призы, следите за новостями - новый конкурс уже близко!

С уважением, команда TrustLink