Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
20.06.11
Максимум дохода в режиме «Беззаботный»

Уважаемые пользователи!

Нам часто приходят письма с просьбой ускорить выкуп ссылок на сайте. В связи с этим напоминаем общий принцип работы:

1. Основным покупателем ссылок является Система SeoPult. Пользователям, включившим автоматический режим в SeoPult, продаются ссылки только с тех площадок, для которых выбран режим «Беззаботный».

2. Ссылки с сайтов в TrustLink, работающих в ручном режиме, покупают только те пользователи системы SeoPult, которые настраивают собственные закупочные фильтры. Количество таких пользователей меньше на 2 порядка!

Ниже приведен график закупки ссылок для площадки с тИЦ равным 10 и 600 активными страницами, которая произвела смену режима с ручного на «Беззаботный».


Вывод очевиден: чтобы зарабатывать больше и продавать ссылки быстрее, рекомендуем всем пользователям TrustLink работать в режиме «Беззаботный».

P.S. В случае проблем с закупкой ссылок напишите нам в техническую поддержку (при помощи системы тикетов или на нашем закрытом форуме), оперативно поможем.

С уважением, команда TrustLink.