Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
21.04.11
Итоги первых весенних конкурсов

Уважаемые пользователи!

Пришло время подвести итоги первых весенних конкурсов TrustLink!

Итоги конкурса «Экстремальная весна». Конкурс проведен при участии Магазина Счастья.
С радостью награждаем самых активных участников, которые умеют не только хорошо работать, но и круто отдыхать. Мы получили множество фотографий и видео, так что было крайне тяжело выбрать призеров. Признаться, мы даже немного позавидовали тому, на что способны наши пользователи!

Приз за первое место получает Максим Fuckin, который прислал нам коллаж из экстремального видео своей домашней коллекции. Он получает сертификат на пилотаж на ЯК-52 или обзорный полет на самолете Tecnam на свой вкус.
 

Второе место занял Михаил Темицкий. Ему достается прыжок с парашютом с 4000 метров или полет в аэротрубе (на выбор).
 

Третье место мы решили отдать Пашке Вокругшуму за большую проделанную работу по разукрашиванию сноуборда в фирменную символику TrustLink. Он сможет совершить полет на параплане или прыжок на веревке.
 

Итоги «Встречаем весну с iPad!»
С результатами конкурса «Встречаем весну с iPad!» вы можете лично ознакомиться на сайте рейтинга вебмастеров TrustLink — TopTL.ru. Приводим скриншот:

 

Безоговорочную победу одержал пользователь NoName. Он добавил на нашу биржу четыре сайта, которые стали лидерами по доходу за последние два месяца. Поздравляем нашего лидера и вручаем ему призы за первые три места. Это, конечно, неожиданно, но справедливо!

В связи с неожиданным триумфом NoName мы решили наградить еще и пользователей, которые заняли пятое и шестое места. Они получают по плееру iPod nano 8 Gb.

От всей души поздравляем победителей! Эти конкурсы были далеко не последними, так что набирайтесь опыта — быть может, именно вы победите в следующий раз. Следите за нашими новостями!

P.S. Мы свяжемся с нашими победителями в ближайшие дни и расскажем, как можно получить призы.

С уважением, команда TrustLink