Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
18.10.10
Улучшения в бирже

Уважаемые пользователи!

Опубликованы новые партнёрские баннеры биржи TrustLink (/partnership/banners). Команда биржи подготовила разносюжетные и разнохарактерные флеш-ролики для всех категорий пользователей. Доступные размеры рекламных графических материалов: 468x60, 200x400, 600x90, 200x200.

партнёрские баннеры

Теперь вы можете разместить флеш-баннеры со своей реферальской ссылкой на собственной странице, в блоге или на сторонних сайтах в виде платной рекламы.

Напомним, что пользователь биржи получает процент дохода приведённого им вебмастера: 5% дохода площадок, которые продаются в режиме «Беззаботный», 2,5% дохода площадок, работающих в ручном режиме.

Полную информацию о партнёрской программе можно получить на странице Рефералам (/referral/info).

Также если у вас есть предложения по созданию баннеров других сюжетов или размеров - присылайте через форму обратной связи: мы реализуем лучшие идеи и разместим в открытом доступе для всех пользователей биржи TrustLink.

Продолжаются работы над совершенствованием интерфейса и технической части переноса проектов. На страницу переноса проектов (/user/settings) добавлено подробное описание последовательности действий и рекомендации по устранению возможных затруднений.

Совершенствование интерфейса переноса проектов

При переносе проекта требуется двойное подтверждение - как отдающей проекты стороны, так и принимающей. Такая схема передачи проекта из одного аккаунта в другой сделана для защиты доходов пользователей TrustLink. При возникновении вопросов или неточностей - обращайтесь в техническую поддержку биржи по любому доступному средству связи.

В интерфейсе управления проектами добавлена строка о суммарном доходе. Пользователи биржи теперь могут оценить как доход по каждому сайту (заработок за день, за месяц, за весь период с момента последнего вывода денег), так и суммарный доход по всем своим проектам в TrustLink.

Суммарный доход

Данное нововведение в интерфейсе было сделано по просьбам пользователей биржи. Мы открыты к новым предложениям - пишите в форму обратной связи предложения по улучшению TrustLink. Все заявки рассматриваются.

Мы ждем Ваших пожеланий по развитию биржи на support@trustlink.ru

С уважением, команда TrustLink