Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
28.09.10
Перенос проектов

Уважаемые пользователи!

Реализована функция переноса проектов из аккаунта в аккаунт.

В профиле пользователя появилась ссылка "Перенос проектов". При нажатии на эту ссылку раскрывается блок, где пользователю предложено выбрать сайт для переноса и ввести логин аккаунта на который выполняется перенос. Для проверки владения и доступа к аккаунту, на который выполняется перенос, есть возможность сразу ввести пароль (кнопка "проверить" выполняет проверку корректности вводимого логина и пароля).

Важно: Для переноса нужно подтверждение от передающего и принимающего аккаунта.

Передающий аккаунт подтверждает заявку по email (на почту приходит письмо со ссылкой для подтверждения операции). Если при переносе был указан только логин, то принимающий аккаунт также должен подтвердить согласие на перенос по ссылке из электронного письма. В случае указания верных логина и пароля, подтверждение для принимающего аккаунта прошло и e-mail с кодом ему не отправляется.

Перенос проектов производится в рабочие дни в течение суток с момента подтверждения передающей и принимающей стороны.

В случае возникновения вопросов по работе, мы ждем ваших вопросов в службу технической поддержки.

С уважением, команда TrustLink