Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
14.09.10
Быстрее выкуп и переиндексация

Уважаемые пользователи!

Благодаря работе программистов биржи Trustlink удалось улучшить скорость индексации и переиндексации сайтов. При улучшении параметров каждого донора, биржа пересматривает условия продажи ссылок на сайте (в "Беззаботном" режиме), чем автоматически увеличивает доход владельца сайта.

Также, за последнюю неделю, наблюдается рост количества и скорости выкупа ссылок на донорах биржи. Последние программные решения специалистов TrustLink позволяют моментально включать в работу сайты, добавленные в базу биржи. Закупка начинается уже на следующий день!

Error-ссылки: проблема будет решена

В последние три дня наблюдаются случаи увеличения количества error-ссылок на донорах биржи. Программисты проекта работают над этой проблемой: уже нашли причины и пути устранения ошибки. Вопрос будет решен в самое ближайшее время. Мы приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда TrustLink