Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
17.09.10
Уточнены требования для сайтов

Уважаемые пользователи!

С целью улучшения качества сайтов-доноров биржи TrustLink ужесточены требования к принимаемым в базу сайтам. Помимо уже озвученных в FAQ критериев, необходимо выполнение следующих условий:

1. Не принимаются к продаже интернет-сайты с наличием большого количества страниц с неуникальным контентом

2. Не рассматриваются страницы с небольшим объемом текстового контента (менее 300 знаков)

P.S. Заявки в службу поддержки, типа, "ну примите ...", "сделайте исключение" и прочее, для ГС сайтов, которых приходит на модерацию более 95% - будут игнорироваться. В данный момент модераторам отправлены новые ужесточающие правила приема сайтов в ссылочную биржу.

P.P.S. Напоминаем, что сайты, которые присутствуют в бирже проходят постоянный контроль. Если сайт перестает удовлетворять условиям TrustLink - он будет удален из биржи, несмотря на стоящие на нем ссылки. Это в первую очередь относится к тем сайтам, которые после приема в TrustLink - обвешивают свой сайт рекламой, другими платными ссылками.

С уважением, команда TrustLink