Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
25.08.10
По вопросам выкупа сайтов

Уважаемые пользователи!

Отвечаем на очень частый в службе поддержки вопрос, относительно ценообразования и выкупа мест на сайтах в режиме беззаботный.

О формировании цен:

Основной целью беззаботного режима биржи TrustLink является гарантированный выкуп ссылок с площадок, который производится в кратчайшие сроки, без причинения урона сайту. Как многие из Вас знают, Система SeoPult, являющаяся одним из основных покупателей ссылочной биржи TrustLink, производит закупку по собственным каскадам фильтров.

Задача беззаботного режима - выстроить ценовую политику таким образом, чтобы ссылка была продана до лимитирующей цены параметровой группы. Хочется обратить внимание на тот момент, что в отличие от строронних бирж, подключенных к Системе, здесь ценообразование выстраивается не только от формальных параметров, но и от внутреннего параметра оценки эффективности (ведь при работе с TrustLink речь идет о базе SeoPult+).

Таким образом, две страницы с одного сайта, обладающие одним PR, могут иметь разные цены. Самым важным в ценовой подстройке беззаботного режима является то, что она интергрирована с системой построения каскадов фильтров SeoPult, таким образом, мы обеспечиваем выкуп настолько быстро, насколько это возможно с точки зрения безопасности для вашего сайта.

О проблемах с закупкой - самое частое:

* Часто встречаются стоп-слова в URL продаваемых страниц
* Неверная доменная зона для оптимизаторов (часто относится, не к .ru доменам)
* На страницах маленький размер контента
* Если вы продаете ссылки в других биржах - возможен отказ, т.к. ссылка с сайта уже куплена оптимизатором
* Ваш сайт занесен в блеклист оптимизаторов
* Вашему доменному имени менее 6 месяцев

Мы очень стараемся выкупить как можно больше ссылок с ваших сайтов, но при этом не забываем следить за безопасностью, с точки зрения ПС.

Если у Вас проблема с закупкой в беззаботном режиме - пишите в поддержку, будем разбираться с каждым сайтом индивидуально.

С уважением, команда TrustLink (support@trustlink.ru).