Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
05.05.10
Режим «Беззаботный» для владельцев площадок

Мы принимаем сайты для людей, владельцы которых далеко не всегда имеют опыт продажи ссылок. Можно сказать даже так: чем меньше у владельца площадки опыта в продаже ссылок, тем интереснее его сайт для нас и для оптимизаторов. Мы понимаем, что установка кода и прочие технические операции могут оказаться достаточно сложными и, что самое главное, нудными, требующими времени и внимания. Именно поэтому нашим клиентам доступен режим «Беззаботный».

Вам не придется думать об установке HTML-кодов, проверке статусов страниц и другой технической абракадабре. Все это возьмут на себя наши специалисты, а Вам останется только время от времени проверять баланс и нажимать на кнопку «Вывод средств»!

Чтобы воспользоваться режимом «Беззаботный», Вам нужно будет предоставить сотрудникам TrustLink доступ по FTP к Вашему сайту и доступ к его CMS. Мы гарантируем, что эти данные не будут переданы третьим лицам и не смогут попасть к ним.