Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
30.12.13
С наступающими праздниками!

Уважаемые пользователи биржи TrustLink!

До нового года остались считанные дни, и мы с радостью поздравляем вас с наступающим 2014 годом! От всей души желаем, чтобы ваши сайты проходили модерацию как по нотам, рекламные места раскупались как горячие пирожки на ярмарке, а ежедневный доход рос как на дрожжах. Самое главное - желаем вам счастья и успехов в Новом 2014 году!

По старой традиции подведем итоги уходящего года:

  • Увидел свет очередной бестселлер Раскрутка - актуальное руководство по поисковому продвижению сайтов и интернет маркетингу от ведущих практикующих специалистов рунета.
  • Благодаря многочисленным просьбам пользователей, мы сделали возможным подключение к TrustLink сайтов, созданных на языках Python и Perl
  • Появилась возможность привязать к аккаунту пользователя неограниченное количество QIWI-кошельков.
  • В функционал введена метрика видимости сайта, благодаря которой качественные сайты получили преимущество в монетизации.
  • Начался масштабный эксперимент по учету социальной активности на сайтах в содружестве с UpToLike
Мы становимся старше, мудрее и стабильнее. Давайте вместе продолжим развиваться, в 2014 году мы запланировали массу интересного!

С любовью, команда TrustLink