Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
16.09.13
Социальные факторы ранжирования

Уважаемые пользователи!

Социальная активность - важный фактор при ранжировании сайтов, с каждым днем его влияние только растет. Социальная активность влияет на стоимость ссылок, наравне с такими важными параметрами, как тИЦ и PR.

Статистика показывает, что социально активные площадки-доноры имеют ощутимо большие объемы закупки ссылок, с более высокой стоимостью, чем на сайтах не дающих пользователям возможности делиться информацией в социальных сетях.

TrustLink рекомендует!

UpToLike.ru - бесплатный сервис социальной активности пользователей, установка «шаропобуждающих» социальных кнопок на вашем сайте, дает ряд преимуществ для вашего заработка:

- Рост стоимости ссылок. Параметры социальной активности все больше учитываются поисковыми системами, что по их мнению повышает авторитет сайтов и как следствие ссылочную стоимость. Пересчет стоимости ссылок с учетом социального фактора будет проведен уже в течение первого месяца! Вы ничего не потеряете, но сможете увеличить стоимость ссылок на своем сайте.

- Оптовые покупатели, как основные оптимизаторы ссылочной биржи TrustLink, начинают учитывать параметры социальной активности при расчете объема и скорости закупки ссылок с потенциальных площадок-доноров.

- Преимуществом установки модуля социальных кнопок UpToLike является повышение лояльности поисковых систем к сайтам с высокой пользовательской активностью.

- Сервис UpToLike позволяет получить подробную статистику социальной активности посетителей вашего ресурса. Благодаря этому вы всегда будете в курсе действий и интересов аудитории вашего сайта.

- TrustLink первая биржа, которая начинает учитывать социальную активность пользователей в формулах расчета цены ссылки и приоритетности продажи площадки своим оптимизаторам. Будьте первыми – поставьте код UpToLike.ru и повысьте свой заработок!


--
С уважением, команда TrustLink.