Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
13.03.12
Акция «Блоги 3000»

Акция «Блоги 3000» — ключ на старт!

В TrustLink можно и нужно добавлять блоги. А если у вас есть блог на несколько тысяч страниц, то у вас есть возможность получить отличный бонус.

Все блоги, в которых система проиндексирует 1000 страниц или больше, получат бонус в размере 3000 рублей на счет в TrustLink. Деньги можно будет вывести через два месяца после добавления блога. Это весьма приятный довесок к основному заработку, который вы получите от продажи ссылок.

Еще раз условия акции:
1. Добавьте в TrustLink блог от 1000 страниц с тИЦ от 10, при этом выберите в качестве тематики «Блоги».
2. Успешно пройдите модерацию.
3. Получите 3000 рублей на счет.

Как видите, все просто.

В акции принимают участие блоги на любом движке, добавленные в систему и прошедшие модерацию. Никакой дополнительной информации при добавлении сайта не требуется.

К участию в акции принимаются только блоги, добавленные в систему с параметрами "по умолчанию": "Режим беззаботный", отсутствием ограничений по закупке в зависимости от времени.

Внимание! Акция действует до 15 апреля 2012 года.

С уважением, команда TrustLink