Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
20.02.12
Глобальные блэк-листы

Уважаемые пользователи!

В интерфейсе TrustLink появился глобальный черный список (GBL) - вы можете задать свой список стоп-слов для всех проектов вашего аккаунта в едином интерфейсе. Все существующие ссылки с анкорами, содержащими эти стоп-слова, будут сняты. Новые заявки, с этими стоп-словами так же не будут поступать.

Автоматические режимы управления приемом ссылок, которые установлены в проектах по-умолчанию, фильтруют «потенциально опасные» анкоры размещаемых ссылок, однако, по просьбам наших пользователей, которые хотят контролировать размещение ссылок самостоятельно – мы предлагаем использовать глобальный черный список. GBL доступен из профиля пользователя:



Внимание! Добавляйте стоп-слова очень внимательно!

Список работает для всех проектов аккаунта. Не задавайте слишком короткие и общие слова, т.к. существует вероятность снятия большого количества ссылок и, как следствие, проседания вашего ежедневного дохода.

По всем вопросам, связанным со списками стоп-слов, обращайтесь в службу поддержки.

С уважением, команда TrustLink