Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
02.06.11
Открытие форума TrustLink

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить вам о запуске форума биржи TrustLink. Наш форум является закрытым, приглашения в него были и будут автоматически высылаться только тем пользователям, которые имеют положительный баланс, т.е. являются продавцами ссылок или зарабатывают на реферальной системе. Закрытость форума — большой плюс: пользователи TrustLink смогут получать достоверную информацию из первых рук и общаться без помех со стороны случайных людей и троллей. Специалисты биржи, конечно же, будут усердно «палить темы».

В нашем форуме вы сможете получить оперативную поддержку по техническим и финансовым вопросам, в том числе от руководства биржи, а также пообщаться с пользователями, которые уже успешно зарабатывают с TrustLink.

Мы будем рады, если вы выскажете свои пожелания по развитию биржи, которые позволят нам делать сервис лучше и зарабатывать вместе с вами еще больше!

С уважением, команда TrustLink