Биржа Trustlink – молодой, но уже достаточно крупный и прогрессивный проект. Мы постоянно совершенствуем сервис, добавляя новый функционал и обновляя интерфейс. Вы можете отследить нововведения Trustlink, читая последние новости биржи.
19.03.11
Конкурс: «Экстремальная весна»

Наши новые группы в социальных сетях Facebook и Вконтакте созданы специально для развлечений. Вступи в группу, нажми «Лайк» и участвуй в самых интересных конкурсах – получай ценные призы, задавай вопросы по работе биржи.

Также доступен Twitter — новости биржи, анонсы мероприятий и живое общение с фолловерами.

Первый фото-видео конкурс - «Экстремальная весна с TrustLink» стартует в Facebook и Вконтакте с 21 марта и продлится до 21 апреля 2011 года. Объявление победителей и вручение призов - 26 апреля 2011 года

Для участия в конкурсе нужно вступить в группу и разместить в своем профиле (любой социальной сети, сайте, блоге) фотографию или видео экстремальной тематики — спорт, развлечения, досуг с использованием надписи TrustLink. Для того, чтобы мы узнали про Вас – пришлите ссылку на страницу, где размещена фотография или видео в наши группы в социальных сетях и на наш e-mail: konkurs@trustlink.ru

Преимущество отдается фотографиям без использования фотошопа и других видов фотообработки и видеоматериалам без обработки.

Призы для наших экстремальных победителей любезно предоставляет «Магазин Счастья» (Подарочные сертификаты на экстремальные приключения):


 Як 52 проходит над взетной полосой
  Высота 4000 метров. Пошел, пошел, пошел..
  Прыжок на веревке с крыши здания

По желанию участников призы могут быть получены в денежном эквиваленте.

В конкурсе не принимают участие сотрудники Биржи TrustLink, а также их друзья и родственники