Практика и секреты заработка в интернете
Спецвыпуск - Выпуск №65
  Уважаемые читатели!

В этом выпуске рассылки мы хотели бы познакомить Вас с новым сервисом от команды Seopult и TrustLink - Системой Seopult.PRO.

Сейчас, при продвижении сайтов, важнейшим этапом является наращивание правильной ссылочной массы. Ушли те времена, когда массовая закупка ссылок решала проблему вывода в ТОП. Поисковые системы активно понижают сайты в выдаче за чрезмерное количество неестественных ссылок. Сейчас как никогда важна "точечная" закупка ссылок - с учетом тематичности, заспамленности донора, места размещения ссылки и многих других факторов, по сути - ручная проверка каждой закупаемой ссылки. При этом сбор большинства остальных параметров для оценки качества донора можно автоматизировать.

С учетом данных особенностей в продвижении сайтов мы разработали Систему Seopult.PRO — инструмент, который создавался для профессиональных SEO оптимизаторов и агентств.

При разработке мы постарались учесть все пожелания профессионального сообщества SeoPult.ru и биржи TrustLink.ru.

 
С уважением, Алексей Штарев, руководитель TrustLink.


Главные особенности Системы
 
  1. Возможность покупать ссылки с премодерацией в отобранной базе трастовых сайтов рунета (TrustLink.ru и Setup.ru) - вы настраиваете правила поступления заявок (фильтры закупки), а затем подтверждаете только подходящие площадки.

    pic03.png

  2. Экспорты и импорты на всех этапах.

    pic07.png

  3. Отсутствие минимальной стоимости продвижения ключевого слова.

  4. Выгодные цены на ссылки. Вы можете покупать качественные ссылки дешевле чем в аналогичных системах.

  5. Тонкая настройка закупки — 3 предустановленные в системе схемы фильтров для разной конкурентности запросов и возможность создавать собственные каскады фильтров с расширенными параметрами.

    pic06.png

  6. Автоматическая проверка качества площадки. Система считает количество входящих/исходящих ссылок с донора, а также просчитывает внутренний рейтинг SPR - напрямую отображающий качество донора.

    pic09.png

  7. Все параметры фильтра закупки проверяются непосредственно в момент покупки ссылки и тем самым вы обладаете самыми актуальными данными о площадке.

  8. Отличные условия для оптимизаторов и агентств - реферальная программа до 20% от привлеченного.

Система SeoPult.PRO – это НЕ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПРОДВИЖЕНИЯ, а инструмент для профессионального ведения SEO-кампаний, который, благодаря использованию разработанных для данной системы модулей, позволяет осуществлять полный контроль закупки ссылок на самых качественных площадках рунета. Глубокая фильтрация и отбор качественных ссылок позволяет проектам успешно продвигаться и в Google. Благодаря использованию нашей Системы - ваши проекты скорее займут свои места в ТОПах поисковых систем!

Комиссия Системы - 5% от стоимости ссылки.

Приглашаем к тестированию - www.seopult.pro. На данный момент система выходит из закрытого бета-тестирования, постоянно ведется разработка новых и улучшение текущих инструментов.

 


Новый аудит
  Для успешной монетизации сайта, прежде всего, необходимо знать свою аудиторию, ее потребности и предпочтения. На какие данные статистики следует обратить пристальное внимание, изучим на примере сайта det-sadiki.ru

pic05.png

 


Новости
  Запущен Penguin 2.0

Мэтт Каттс (команды Google по борьбе с веб-спамом ) сообщил, что с 22 мая 2013 года начался последовательный запуск алгоритма Penguin 2.0.

pic04.png

По заявлению Мэтта Каттса в настоящий момент изменения затронули 2,3% англоязычной выдачи, но при этом влияние алгоритма на другие языковые регионы может оказаться более существенным.

Недавно Мэтт Каттс уже заявлял, что новый Penguin будет направлен на разоблачение «Black-SEO», но при этом будет более комплексным и глубоким чем версия 1.0. Потому вполне вероятно, что запуск Penguin 2.0 станет самым обсуждаемым событием в мире SEO 2013 года.


Яндекс.Деньги интегрировались в Skrill

23 мая 2013 года Яндекс.Деньги объявили о сотрудничестве с международным платежным интегратором Skrill (ранее известном как Moneybookers).

pic10.png

При помощи Skrill интернет-магазины могут подключить себе различные платежные системы, без необходимости адаптировать сайт под каждую из них. Услугами Skrill на данный момент пользуется порядка 140 000 интернет-магазинов по всему свету, и теперь все они имеют возможность работать с Яндекс.Деньгами.
 


Комментарии
Комментарии (0)

 
 
Комментарии
Спасибо нашим читателям!

Архив рассылки
По всем вопросам, касающимся этой рассылки, обращайтесь subscribe@trustlink.ru.

При перепечатке материала активная ссылка на www.trustlink.ru обязательна.

Нам очень важно знать мнение наших читателей о выпуске рассылки. Просим вас оценить этот номер:
 Выпуск понравился!Выпуск не понравился!